Медаборт. Выделений нет
19 числа выпила 1 таблетку мифепристона. 21 числа 2 таблетки мизопростола, были выделения скудные, розовые и все. Вечером того же дня сделала узи, но ПЯ уже не увидели. Выпила ещё 2 таблетки мизопростола. Выделений нет, живот не тянет. Что делать?
Здравствуйте! какой срок беременности был ?
Галимат, 2-3 недели
у вас очень маленький срок был и такие выделения могут быть после медикаментозного аборта. Перед абортом по узи ПЯ подтвердили в матке?
Галимат, да
тогда все нормально, узи повторите через 10 дней после медикаментозного аборта. Такие выделения на таких маленьких сроках это норма.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, первый день последней менструации?? Какой срок беременности был по узи?
Екатерина, первй день последней менструации 15 марта. По узи 2-3 недели
У вас был очень маленький срок. Поэтому выделения были скудными , не переживайте. Контроль узи, после полноценной менструации
Екатерина, а когда она должна прийти?
Принятый ответ
Ориентировочно через месяц от момента прерывания
Здравствуйте
Если был очень маленький срок, то выделения могут быть и скудными и буквально 1-3 дня,
Какой срок у Вас был?
Юлия, 2-3 недели
Маленький срок,
Обильных выделений и не будет,
Понаблюдать пока ,
Через 7 дней можете ещё раз УЗИ повторить, для контроля.
Здравствуйте!
Делать ничего не нужно, это отлично, что в матке все чисто.
Срок маленький и поэтому выделения скудные могли быть.
Юлия, здравствуйте!
Был совсем небольшой срок беременности, поэтому и выделения скудные и непродолжительные. Это нормально при прерывании на таком сроке.
Через 7-10 дней можете повторить УЗИ ещё раз для контроля