Почему слизь и малая активность?
Здравствуйте, планируем 2 года, в спермограмме 13% активных (а+в) сперматозоидов, вязкость 2 см и слизь 4 балла, время разжижения 10 минут при этом, все остальное в норме и морфология тоже. Сдавали на инфекции, гормоны, бак посев, трузи все в норме. Что делать? Возраст пациента: 29 лет
Здравствуйте. Попейте Спермоплант+ Л - карнитин, 3 месяца, и можно длительно.
Екатерина, нужно ли сдать секрет простаты? Или трузи достаточно?
Секрет простаты можно сдать, возможно будет новая информация по вашему состоянию.