Все о диабете
по глюкометру тест -полоски показывают результаты крови разные от5.4 до 9.4 это уже диабет? и как регулировать кровь? талоны сложно достать и проконсультироваться. платные мне не доступны та.к.я пенсионерка
Добрый день, по глюкометру диагноз выставить нельзя. Если нет возможности взять талон к эндокринологу, то берите к терапевту, он назначит вам анализы. Сейчас во в ноги поликлиниках есть запись через интернет.