Побочки от метотрексата

Здравствуйте! Как начал делать уколы метотрексата, начал чувствовать очень неприятный запах от вареного мяса, курицы, яиц и лука. Причем воняют они одним и тем же запахом, даже есть противно! Может ли это быть из за уколов?

Здравствуйте! Лично я ни разу не встречалась с подобной жалобой на извращение запахов. Но если Вы отмечаете четкую взаимосвязь, то исключить такой побочный эффект не могу.