Перепутали капли Овостоп и Овостоп-К

Здравствуйте, подскажите,что делать. Такая ситуация,кошке по ошибке нанесли капли Овостоп-К(для котов). Что делать,какие последствия могут быть? Как исправить? Нужно ли теперь капать Овостоп для кошек?

Здравствуйте.
Состав Овостопа К: на 1 мл вещества - мегестрола ацетат 11 мг, пророксан 16,5 мг, мелатонин 110 мг.

Состав Овостопа: на 1 мл вещества - мегестрола ацетат — 11 мг, пророксан 11 мг и мелатонин 110 мг.

Состав идентичен, в Овостопе К только выше концентрация пророксана. Если капали не больше положенной дозы (как по Овостопу) то делать ничего не нужно.
Овостоп наносить не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Виктория, спасибо большое! Вы очень помогли!