Крайняя плоть, зуд в определенном участке.
Здравствуйте! На крайней плоти в области уздечки (чуть правее) почти что в месте примыкания кожицы плоти к головке - две микроскопические (с иголочное острие) белых головки, похожих на головки прыщика на носу, только в разы меньше - около 0,5 мм. Вокруг них участок плоти несильно, но зудит, и немногим более розовый остальной плоти. После промывания с мылом члена первые три минуты именно эта область немножко саднит. С мочеиспусканием никаких проблем нет, покраснение и видоизменений головки нет. Половых контактов не было 3 года. Однако три недели назад был тайский массаж, с соприкосновением, но без проникновения. Что можно предположить по данной симптоматике? Спасибо.
Здравствуйте!возможно натерли.попробуйте раствор мирамистина 3-5 р/сут наружно ,не тереть ничем,трусы хлопковые и проглаживать изнутри.через 5 дней напишите,если не пройдет добавить лечение нужно будет
И никаких пока массажей!)