Извитость вса

У моего ребенка на УЗИ сосудов шеи обнаружили V-образный изгиб внутренней сонной артерии с умеренным стенозированием. К какому врачу нам обратиться и какие дополнительные обследования нужно пройти?

Здравствуйте к неврологу и сделайте УЗИ сосудов головного мозга

Добрый день. Обратится к неврологу. Лучше ничего дополнительного не делать. Невролог сам вам подскажет - нужно ли что-то дополнительно проходить из исследований или этого достаточно.