Морская свинка неделю не ест
Здравствуйте, у меня морская свинка. Когда мы его брали пару месяцев назад нам сказали что ему 3 года. Не ест ничего кроме тертой моркови в последнюю неделю и то в очень малых количествах. Очень сильно похудел и почти не двигается. Что делать подскажите.
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр. Особое внимание обратить на ротовую полость. Возможно нужно подрезать резцы и задние зубы. Часто причина бывает в этом.
Здравствуйте. Как можно быстрее на очный осмотр. Есть вероятность, что у животного мальокклюзия