Сахарный диабет. Есть ли?
Здравствуйте уважаемые доктора. По данным результатам анализа ( женщина 37 лет первичный гипотериоз) есть ли сахарный диабет ? И соответственно, что показано - оземпик или саксенда? Глюкоза 5.6 Индекс нома 2.3 Тест на толерантность - глюкоза на тощак 5.2, через 2 часа 6.9 Глюкоза / кетон в моче - нет Гликированный Hb 5.2 Инсулин 9.4 С-пептид 784
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая анализы Сахарного диабета у Вас нет.
Для снижения веса без диабета подходит саксенда.
Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте. Диабета нет, для снижения веса показана саксенда, оземпик показан для снижения веса при диабете.Саксенда делается каждый день подкожно начиная с 0.6 мг и прибавляя на 0.6 мг каждую неделю, терапевтической считается 3.0 мг в день
Спасибо большое.
Пожалуйста. Рад был помочь вам