Непонятная сыпь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, появилась какая-то непонятная сыпь. По всему телу. Аллергических реакций ранее не наблюдалось , никаких укусов не было. Немного вызывает зуд и дискомфорт . Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Фото смазано. Сделайте более обзорные фото при хорошем освещении.
Марина, приложила
Нужны дополнительные фото с других локализаций.
Принятый ответ
Здравствуйте.нужно фото лучше качеством.
Принятый ответ
Здравствуйте. Снимок , действительно, оставляет делать лучшего. Могу предположить развитие аллергодерматоза. Уточнить возможно после предоставления более четкого снимка, Сообщения о давности высыпаний, что предшествовало высыпаниям, характере зуда.
Сергей, приложила
С подобной симптоматикой могут протекать как аллергодерматозы так и некоторые паразитарные заболевания.Информации вы не предоставили.Либо подробно сообщите по сути проблемы(давность высыпаний, что предшествовало их появлению,характер зуда,либо посетите дерматолога в очном порядке.
Сергей, появились как-то неожиданно , до этого болели чем-то похожим на ковид, но тест был отрицательный
Не исключено развитие реакции на принимаемые препараты. Прием антигистаминного препарата, крем цикапласт два раза в день.
Принятый ответ
Валентина, добрый день!
Прикрепите более качественное фото всех локализаций + обзорный снимок тела.
Также уточните наличие хронических заболеваний, аллергии, прием препаратов на постоянной или периодической основе в том числе перед появлением высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте, по этим фото тяжело понять что это . Приложите ещё фото
Здравствуйте, Валентина.
Как давно беспокоит? С чем связываете появления? Может новый порошок, крем, питание менялось, препараты? Какое лечение проводили?
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста обзорные снимки при дневном освещении, чтобы высыпания были в фокусе
Здравствуйте.
Необходимо более качественные снимки.