Можно ли прекратить резко прием контрацептивов
Здравствуйте,принимаю 5 месяц-Модель тренд,выпила с последнего блистера всего 4 таблетки,можно ли перестать пить препарат? Может ли как побочный эффект держаться от модель тренд температура,на протяжение 1 месяца-37?
Здравствуйте. Если перестанете принимать препарат, через 3-4 дня начнётся кровотечение. В побочных эффектах к препарату субфебрильная температура не значится, но лучше сдать ОАК, УЗИ малого таза, проконсультироваться у терапевта, гинеколога очно.