Слабость — вопрос №86011
У меня рак околоушной слюнной железы. В Калуге прошёл 30 сеансов лучевой терапии но недавно опять появились боли. Нужна сложная операция, дали направление в онко центр им. Н. Н. Блохина. Сейчас жду очередь на КТ которое назначили на 18.09.2018г. Принимаю капсулы чёрного ореха, по 2 штуки 2 раза в день и водную суспензию прополиса. Но вчера началось головокружение после того как полежу или посижу. Питаюсь и сплю нормально. Что это может быть и что делать? С уважением Виталий Горбунов
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!