Подбор ОК
Здравствуйте! Я около года принимаю КОК Минэсс. Но сейчас проживаю в России и, как оказалось, их здесь нет. Таблетки 24/4, с очень низкой дозой активного вещества (гестоген 60 и этинилэстрадиол 15). Каких-либо проблем с кожей нет, может только сухость. С циклом все в порядке. В прошлом были кисты фолликулярные. Я бы хотела подобрать аналог, но обязательно 24/4. Заранее спасибо
Здравствуйте. Возможно "Лея" подойдёт, Зентива. Оприделите свой фенотип http://tweem.ru/oralnie_kontraseptivi.html