Сыпь по телу. — вопрос №860275
Появилась какая то сыпь по всему телу, особенно между пальцев рук, ужасно зудит, что это может быть? Причём эта сыпь у всей семьи с начало началась у среднего ребёнка, учился жил в общежитии. Обращались к местному дерматолог у сказал что постковидная сыпь, чуш какая-то.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!