Разрыв рога мениска

Здравствуйте получила травму колена назначили мазь Амилотекс, и мрт. Затем отнялась нога не могу ходить. Заключение мрт - горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска stoller3a, реактивный выпот в полости коленного сустава, киста Бейкера. Назначили уколы и ортез и все типа пройдёт за 10 дней. На ногу встать не могу, ходить не могу все это длиться с 9 апреля. Город маленький врач один помогите прошу, что делать? Чем грозит не хочу не ходить всю жизнь. Просто SOS((

Здравствуйте. Вам показана артроскопия коленного сустава.

Здравствуйте. По заключению МРТ показана артроскопическая операция без сомнения. В ходе операции травматолог решит вопрос в плане резекции заднего рога мениска или наложения швов.