Чем лечить красное пятно на складке шеи , зуд
Здравствуйте! Две недели назад утром появилась отёчность на шеи в складке с стороны затылка. Прочитала чем можно лечится. Пью таблетки Валацикловир, они закончились купила ацикловир, супрастин .Использую лосьон Неотанин, и мазь ацикловир. Сегодня посоветовали купить синафлан и метилурацил. Правильно ли моё лечение?
Здравствуйте, Елена, необходимо добавить фото, чтобы дать рекомендации.
Татьяна, я отправила фото
Елена, фото не даёт чётко поставить диагноз, необходимо попросить сфотографировать с расстояния.
Татьяна, Поняла, завтра попрошу сфотографировать
Буду ждать, чтобы дать точные рекомендации.
Татьяна, я отправила новые фотографии, посмотрите
Здравствуйте, это проявления контактного аллергического дерматита, наружно мазь дермовейт 2 р в день 10дней,далее бепантен цинк 2 р в день 14дней.
Татьяна, получается это я натёрла одеждой видимо?
Татьяна, спасибо поняла
Здравствуйте.
Необходимо более качественное фото.
Максим, я отправила новые фото, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте.фото нечеткие.переделайте пожалуйста
Марина, добрый вечер, я отправила новое фото, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте.это ограниченный дерматит.наружно лучше приобрести мазь акридерм или дермовейт 2 р в день на очаг до разрешения.избегайте трений об одежду в данном месте.
Марина, значит это одежда могла дать такой результат?
Не могу сказать точно.вижу следствие- пораженную кожу.
Здравствуйте Елена.
На фото ничего не видно.
Сделайте фото с более дальнего расстояния.
Михаил, я отправила новые фото, посмотрите пожалуйста
На мой взгляд, это аллергический контактный дерматит.
Я бы посоветовал наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Михаил, а от чего он мог появится, первый раз за всю жизнь...
Принятый ответ
Не знаю. Подумайте сами, с чем контактировала кожа в этом месте.
Михаил, спасибо поняла
Здравствуйте, сделайте ещё более чёткие фото .
Елена,я отправила новые фото, посмотрите пожалуйста
Похоже на проявления аллергического контактного дерматита . Наружно крем Акридерм или адвантан