Консультация дерматолога /

Чем лечить красное пятно на складке шеи , зуд — вопрос №860579

Здравствуйте! Две недели назад утром появилась отёчность на шеи в складке с стороны затылка. Прочитала чем можно лечится. Пью таблетки Валацикловир, они закончились купила ацикловир, супрастин .Использую лосьон Неотанин, и мазь ацикловир. Сегодня посоветовали купить синафлан и метилурацил.
Правильно ли моё лечение?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Елена, необходимо добавить фото, чтобы дать рекомендации.
Клиент
Татьяна, я отправила фото

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Елена, фото не даёт чётко поставить диагноз, необходимо попросить сфотографировать с расстояния.
Клиент
Татьяна, Поняла, завтра попрошу сфотографировать
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Буду ждать, чтобы дать точные рекомендации.
Клиент
Татьяна, я отправила новые фотографии, посмотрите
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, это проявления контактного аллергического дерматита, наружно мазь дермовейт 2 р в день 10дней,далее бепантен цинк 2 р в день 14дней.
Клиент
Татьяна, получается это я натёрла одеждой видимо?
Клиент
Татьяна, спасибо поняла
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо более качественное фото.
Клиент
Максим, я отправила новые фото, посмотрите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.фото нечеткие.переделайте пожалуйста
Клиент
Марина, добрый вечер, я отправила новое фото, посмотрите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это ограниченный дерматит.наружно лучше приобрести мазь акридерм или дермовейт 2 р в день на очаг до разрешения.избегайте трений об одежду в данном месте.
Клиент
Марина, значит это одежда могла дать такой результат?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не могу сказать точно.вижу следствие- пораженную кожу.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Елена.
На фото ничего не видно.
Сделайте фото с более дальнего расстояния.
Клиент
Михаил, я отправила новые фото, посмотрите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
На мой взгляд, это аллергический контактный дерматит.
Я бы посоветовал наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Клиент
Михаил, а от чего он мог появится, первый раз за всю жизнь...
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не знаю. Подумайте сами, с чем контактировала кожа в этом месте.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо поняла
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, сделайте ещё более чёткие фото .
Клиент
Елена,я отправила новые фото, посмотрите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Похоже на проявления аллергического контактного дерматита . Наружно крем Акридерм или адвантан