Что вас беспокоит?
Тип биохимии
Добрый день.Хочу сдать биохимический анализ крови,но не знаю какой тип.Хотелось бы узнать может ли присутствовать онкология в организме.Напишите пожалуйста какой тип сдают чтоб выявить отклонения?Врачи просто всегда задают вопрос какой вид?Но я не знаю какой?
15 Сентября 2018·Просмотров: 302·Алена, Тверь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Пока нет еще в мире таких биохимических анализов - "на онкологию". Увы, но исследование онкомаркеров не является достаточно качественным и информативным для первичной диагностики / скрининга, так что пустая трата денег, сели не делать целенаправленно в рамках какого-либо алгоритма.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад5 ответов
- 3 часа назад24 ответа
- 3 часа назад20 ответов
- 4 часа назад8 ответов