Анализ на определение Анемии
Добрый день! Мне Трихолог назначила сдать анализ на определение Анемии,так как в крови низкий уровень железа,но точных сроков не назвала. Эндокринолог прописала Витамины группы В в течение месяца. Возможно слать анализ на определение Анемии после месяца приема Витаминов группы В? Каталевич Яна.Моб.тел:8(967)0251500
До всякого лечения сдать анализ крови общий, сывороточное железо, цианокобаламин, фолаты