Вулдыри похожие на укусы
Появились на руках ногах по бокам спины вулдыри похожие на укусы комаров,это точно не укусы, аллергии не на что у меня нет, онинемного зудят, появляются новые, уже 3 дня, принимал супростин,гиндокортизон
Здравствуйте. Это крапивница. Добавьте сорбенты- например Лактофильтрум, 1 месяц, на ночь Кетотифен 0,5 т. Сдайте кровь на общий ИГЕ, универсальную аллергологическую панель, ОАК, развёрнутую биохимию крови, кровь на гельминты, лямблии, УЗИ брюшной полости.