- 12 минут назад2 ответа
- 15 минут назад9 ответов
- 29 минут назад2 ответа
- 30 минут назад7 ответов
.Анализы крови и мочи перед прививкой пентаксим.Нормальные ли анализы перед прививкой пентаксим? Ребенку 7,5 мес.
Добрый день. Прикрепите сами анализы.
Виктория, прикрепила :)
Нет бланков.
Наталья, готово! :)
Принятый ответ
Нормальные анализы,можете прививаться.
Добрый день. Отличные анализы, можно прививаться спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте в анализах мочи и крови все хорошо.
Прививки можете ставить
Здравствуйте, если ребенок клинически здоров, то прививка показана, анализы удовлетворительные. Пока новые прикорма не вводите
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы в пределах возрастной нормы! Можете ставить прививки!
Принятый ответ
Гемоглобин низковат. Остальное норма.На усмотрение врача, я бы сделала. Норма от 120.
Принятый ответ
Гемоглобин чуть маловат. Но если жалоб нет, то можно прививаться.
Здравствуйте. Анализы хорошие. Если ребёнка ничего не беспокоит, то прививаться можно.
Здравствуйте! Анализы хоршие. Тромбокрит завышен из-за аппаратного подсчета.( а так он в норме на самом деле). ПРи отсутствии жалоб можете прививаться.
Вариант норма