СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гбн по аво

Ребёнку 22 дня на тот день прикрепляю анализы,ребёнок хорошо кушает, относительно активный , анемия по гбн , выписали с роддома на 13 сутки с гемоглобином 104 подскажите что делать дальше, на искусственном вскармливании, грудь давать не разрешили и сколько по времени длится гемолиз?

24 Апреля 2022·Просмотров: 190·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно смотреть титр антител в Вашем молоке, как только они пропадут можно кормить грудью.
Тут все индивидуально, могут пропасть через 2-3 недели, а могут сохраняться до 2-3 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ангелина, а что скажите по анализам?

Анализы соответствуют диагнозу.
Анемия выраженная для 22 дней- тяжелая, снижен гемоглобин и изменены эритроцитарные показатели, по биохимии повышен ферритин, все это указывает на гемолиз.
Биллирубин в допустимых значениях.

Сейчас нужно повторить анализы, для решения вопроса о лечении анемии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.