Почему не проходит сухой лайуший кашель

Здравствуйте. У ребенка с 1 месяца появился сухой лайуший кашель и хрип когда дышит , педиатр говорит что эта алергичный кашель и когда слушает ребенка хрипа в лёгких не слышно . Аллерголог подтвердил что кашель алергитический но чем лечить не кто не говорит . Что бы вы понимали кашель продолжается уже 8 месяцев началось в месяц а сейчас нам 9 месяцев . Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Сдавали кровь на общий ИГЕ или Фадиотоп? Подышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл+ 3 мл физ р- ра по 5 мин 2 р в день до 10 дней.