Передаётся ли чесотка
Здравствуйте,хотела бы узнать передаётся ли чесотка от человека к собаке,а так-же как понять есть ли чесотка у собаки. Возможно ли вообще подхватить чесотку от собаки? Она много чешет себе возле хвоста,когда там касаешься то она начинает елозиться и как-бы "Просить ещё"
Здравствуйте! Зудневая чесотка собак "саркоптоз" передается человеку.Поговорите с ветеренаром,чем лечить.Помойте собаку шампунем "Доктор".