Моча плохая при беремености

Здравствуйте. Сдала анализы при беремености плохая моча. Гинеколог отправила к урологу назначил канефрон, толокнянку, лист брусники пропила не помогло. Бак. Пасев обнаружено escherichia coli. В анализах мочи обнаружены бактерии.(б/с бактериурия,д/вагинит) Чем можно вылечить?

Здравствуйте. Антибиотик - Монурал (разрешен при беременности) на ночь 3г, предварительно опорожнив мочевой пузырь, через 24 часа - ещё 3 г. Фитопрепараты комплексного действия: антибактериального, повышает эффективность антибактериальной терапии, спазмолитического - уменьшает рези и боли, противовоспалительного - Канефрон по 2 драже х 3 раза в сутки, до еды, и Урологический сбор по 70 мл х 3 раза в сутки, до еды, не менее 1 месяца! Здоровья Вам!

Здравствуйте! Учитывая бессимптомную бактериурию Чтобы не экспериментировать и подбирать препараты вслепую, то врачи рекомендуют сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и антисептикам.
Обычно это Амоксициллин 500 х 3 раза 3-5 дней или Цефуроксим 500 х 2 раза 3-5 дней в зависимости от чувствительности бактерий. Потом обязательно необходимо повторить бакпосев.