Жжение в левом соске

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня началось жжение в соске и переходит на подмышку. Есть выделение при нажатии, бело-желтые. Изменение в цвете и структуре соска нет. Сделала УЗИ, есть киста, в заключении написали - диффузные изменения. Врача самоорганизации в городе нет, что делать дальше не знаю.

Здравствуйте! Проверьте уровень пролактина,ЛГ,ФСГ,эстрогена,т3 Т4 тг ат тпо, узи щит железы, сахар крови,общ анализ крови.Подойдите к эндокринологу.

Проверить гормональный фон, пролактин обязательно

Здравствуйте. Бюстгальтер носите удобный, последнее время не меняли?
Рожали, кормили грудью, в каком году?
Также вам надо исследовать гормональный статус, который вам написали выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Ольга, Рожала 14 лет назад, мне 36 лет, бюстгалтер не меняла. Употребляла долгое время противозачаточные без перерыва, сейчас уже как год не пью.

Здравствуйте ! Менструация регулярная? Рожали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Маргарита, Рожала 14 лет назад, мне 36 лет, бюстгалтер не меняла. Употребляла долгое время противозачаточные без перерыва, сейчас уже как год не пью.Менструация регулярная

Добрый день, проверьте гормоны.

Здравствуйте. С вашими противозачаточными не связано. Но гормоны сдать надо обязательно в том числе пролактин. И смотреть за его изменениями если все в порядке. Нужно сделать дуктография.