Беременность 26-27 недель и частное УЗИ
Здравствуйте беременность 26-27 недель . Лежу на сохранении, просто так грубо говоря. Сегодня в 8 утрам мне сделали УЗИ желчного и печени, и Допплер кровотоков. После в 14 часа мне сделали УЗИ плода .все делалось очень быстро 5 минут от силы. Не опасно ли это для ребёнка? Вообще при каких условиях УЗИ может нанести вред ребенку?
Принятый ответ
Здравствуйте! УЗИ абсолютно безопасный метод исследования. Не волнуйтесь! Негативного влияние на вашего малыша не будет.
Принятый ответ
Айсылу, здравствуйте!
Узи ни при каких условиях малышу не навредит, не переживайте.
Метод безопасный, и при необходимости исследование может проводиться достаточно часто.
Анна, по узи видно подтекание вод ?
Айсылу, да, по узи в динамике можно подтекание вод заподозрить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никакого вреда в проведении узи нет. Может проводиться столь часто, сколько требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Узи - это безопасный метод исследования и для малыша никак не повредит. Однако и фанатизма здесь быть не должно. Каждое исследования должно быть строго по показаниям, проводиться столько по времени, чтобы получить максимум нужны информации. А также на каждом аппарате узи есть шкала безопасности.
В вашем случае это все было важно и нужно! И беспокоиться вам не о чем!
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, конечно не опасно .
Не доказано негативное влияние УЗИ на плод.
Здравствуйте! УЗИ никак не опасно и никак не влияет на плод и не вызывает угрозу выкидыша
Здравствуйте. Ультразвукникак не влияет на малыша, хоть каждый день делайте.
Здравствуйте. Узи абсолютно безопасный метод диагностики. У вас нет поводов для переживания
Здравствуйте, узи не вредит плоду,абсолютно безопасен