Что делать если в глаз попало немного спирта
Что делать если в глаз попало немного спирта с ваты мне 13 лет. Я обрабатывал рану на лбу ваткой со спиртом и небольшая капля попала в глаз. Никогоо нет дома, интернкт говорит надо скорую помощь вызывать, а я боюсь
Здравствуйте. Нужно сказать взрослым с любом случае, со зрением шутить не стоит!
Необходимо хорошо промыть глаза проточной водой. Капли рекомендую окомистин по 1 капле 4 раза в день. За нижнее веко гель корнерегель 3 раза в день.