Консультация насчет вакцинации
У домашнего кота были судороги месяц назад и что-то похожее на пену у рта, он в этот же день укусил маму и у нее распух палец. Кот не вакцинирован. Маме почти проделан курс прививок. А позавчера тот же кот поцарапал меня, совсем чуть-чуть.. Один коготь вогнал неглубоко, но до крови. Место повреждения не болит, но сегодня весь день непривычная слабость и тошнота, как будто сильно укачало. Мне стоит беспокоиться и делать прививки?
Животные с бешенством столько не живут. да и инкубационный период. то есть от момента укуса до развития заболевания достаточно длинный от 9 до 40 дней, ди даже до 3х месяцев