Гигиена после Сотрясения мозга ( легкая форма)

Добрый вечер Уважаемые доктора... Которые уделят время на мой ответ...! Скажите пожалуйста 1) после сотрясения головного мозга...легкой формы когда можно будет полноправно помыть голову, и искупаться...?! 2 Стоматолог когда его можно посетить ...?! 3) Когда можно летать...?!

Здравствуйте.
1.Через 10 дней от момента травмы
2.Через 2-3 недели
3.Летать можно через 10 дней после травмы

Ирина, Спасибо большое за ответ)
Хорошего вам вечера...! Теперь остается ждать... накануне должна была посетить стоматолога

Будьте здоровы!