Тонкие волосы
здравствуйте подскажите,пожалуйста.волосы были густые и толстые,потом начали выпадать и на месте выпавших ростут тонкие и сухие,секущиеся. как повлиять на волос и его фолликул,что бы росли толстые?
Добрый вечер. Нужно разобраться в причине выпадения, а их много. Можно сдать волос на анализ и посещение дерматолога/трихолога. Для укрепления и роста можно витамины,профессиональные шампуни,скрабы,маски,репейное масло на ночь.