Кота вырвало инородным телом
Добрый день! Помогите пожалуйста, нет возможности добраться быстро до ветеринара. Кота рвет второй день, вчера ни каких действий не предпринимали кроме пребиотика вио, думали может цветы погрыз, на сегодняшнее утро кот стал вялым, не ест, хотя вчера по чуть-чуть ел сухой корм,влажный вечером не стал есть. Сегодня утром попоили смектой после чего его вырвало куском резинового ковра. Очень переживаю, что возможно в желудке могут находиться еще кусочки, возможно как то облегчить его состояние пока не доберемся до врача. Заранее спасибо
Здравствуйте.
До приема врача - энтеросгель - по 1/2 ч.ложке, 2 раза в день. Развести в небольшом количестве, выпаивать со шприца.
На прием как можно скорее.