Кота вырвало инородным телом — вопрос №863755
Добрый день! Помогите пожалуйста, нет возможности добраться быстро до ветеринара. Кота рвет второй день, вчера ни каких действий не предпринимали кроме пребиотика вио, думали может цветы погрыз, на сегодняшнее утро кот стал вялым, не ест, хотя вчера по чуть-чуть ел сухой корм,влажный вечером не стал есть. Сегодня утром попоили смектой после чего его вырвало куском резинового ковра. Очень переживаю, что возможно в желудке могут находиться еще кусочки, возможно как то облегчить его состояние пока не доберемся до врача. Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!