Агрессия у сфинкса

Кошка донской сфинкс, стерилизованная. В пятницу начали готовиться к ремонту, шумели. В субботу, когда муж ушел на работу набросилась сначала на собаку (Йорк), затем на меня. Разодрала всю ногу вклочья. Закрыли в отдельной комнате. Агрессию проявляет уже не первый раз. Сначала когда были котята, она набросилась на меня. Затем мы ее стерилизовали. Через год она снова набросилась на меня, после ремонта. Приходили посторонние люди. У нее сейчас ещё вылазит передний зуб, пролечивали ее от заболевания дёсен. Три дня даём таблетки Экспресс Успокоин. Вроде бы стала лучше, но вышла из комнаты, я ее подержала на ручках, она поласкалась я ее отпустила. Как только муж ушел в другую комнату, она опять на меня напала. Правда уже не так сильно. Опять пришлось ее закрыть в комнате. Сегодня всю ночь мяукала и просилась выйти из комнаты. Мы ушли на работу, собаку закрыли в другой комнате, а кошку выпустили гулять по квартире. Что нас сегодня ждёт вечером неизвестно.

Здравствуйте, Вам нужно понять что её провоцирует на агрессию. Я так понимаю она не каждый день так ведёт . А собака появилась после неё? Может вы стали меньше уделять времени , или был переезд … можете ещё попробовать «Стоп стресс» курсом не меньше месяца подавать .