Пятно на коже члена

Несколько недель назад обнаружил пятно на коже члена рядом с мошенкой. Пятно розового цвета, с гладкой(чуть ли не блестящей) кожей, размером 1*1 см. Иногда это пятно шелушится.При этом зуда нет. Подскажите пожалуйста что это и возможные способы лечения

Принятый ответ

Здравствуйте Владислав.
Это может быть Ограниченный нейродермит.
Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Михаил, Добрый день, то есть сильных поводов для беспокойства нет?

Сильных поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Михаил, спасибо за ответ)

Здравствуйте! Рекомендую на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте.этот очаг можно помазать кремом акридерм гк или тетрадерм 2-3 р в день.ничего страшного в нем.разрешится после лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Марина, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на ограниченный дерматит . Наружно крем Акридерм или адвантан

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, спасибо)

Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нумуллярный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Тетардерм 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Максим, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав.
Это ограниченный дерматит. Ничего страшного.
Наносите крем акридерм 2 раза в день тонким слоем 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Марина, спасибо)