Почему долго идут месячные

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мне 24 года,я уже рожавшая моему ребенку три года.У меня первый раз случился сбой в цикле.Всегда шли месячные вовремя,а в этом месяце идут уже 8 дней.Первые три дня они у меня мазались,а потом 2 дня лилось все, сейчас опять просто мажутся.Почему так бывает?У меня всегда шли ровно 5 дней.

Здравствуйте, Татьяна. Сделайте УЗИ малого таза. Возможно гормональный сбой, инфекция, стресс. Попейте пока настойку водного перца, крапиву в фильтр пакетиках.