Анализы
Здравствуйте,сдавала биохимию все анализы в норме кроме Общий белок 63.4г/л при норме 64-83.Подскажите я не доедаю белка или что то серьезное?Ещё натрий(сыворотка крови) 146.3+ммоль/л при норме 136-145.спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного в Ваших анализах нет.Отклонения от нормальных значений незначительные.