Ветряная оспа
Здравствуйте, у Миня вопрос па поводу ветрянки.я перенос ветрянку в мае, мне 26 лет , через неделю всё кончилась, толка остались корочки как бивает, шос нечего нет... через 2 месяца где та я начал тренировки там нечего серозного толка быстрая ходьба, па началу вроде всё хорошо была, но, патом у Миня не била сил идти на тренировке как та слаба себя чувствовал и сейчас тоже, вопрос такой мне всё таки стоит перебороть это или подождать? Я читал что после ветрянки тренировки могут навредить организм ,ослабить иммунитет, это правда или нет ?
Здравствуйте. Пропейте курс поливитаминов 1 месяц. Тренироваться уже можно.
Здравствуйте! Стоит очно посетить терапевта.