Халлязион или ячмень

Мне делали операцию удаляли халлязион месяц назад осталось уплотнения,потом я лежал в больнице пошел к офтальмологу он мне сказал что у меня ничего нет там назначил капли,я начал капать и через два дня пошел гулять в 1 день попал под дождь и вернулся домой и он стал внутри белое и побаливает когда щурюсь припекает

Здравствуйте, вам нужно показаться очно, скорее всего идёт формирование ячменя, потому как было переохлождение. В данный момент что капаете?

Анастасия,Левофломицин

Анастасия,просто оно сверху века на том же месте что и халлязион был

Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз свой, и приложите фото через ссылку на облачное хранилище. Нужно видеть, чтобы что то рекомендовать.