Высыпание вокруг рта и на спине

Здравствуйте, около полугода назад у меня появились высыпания вокруг рта(на щеках, подбородке и на верхней губе) высыпания продолжаются и по сей день, уже много чего перепробовал, но ничего не помогает.....Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать. Заранее спасибо! На спине тоже есть высыпание

Доброй ночи. Консультация стоматолога на наличие очага инфекции. Консультация терапевта и гастроинтеролога, если есть симптоматика. Анализы-общий,биохимию и половые гормоны