Кальцинат, что делать
Добрый день, прокомментируйте узи моего ребёнка, пожалуйста. Что делать при таком заключении, можно ли от этого избавиться, как это лечить и какие дальнейшие действия. Как это в дальнейшем может себя проявлять
Принятый ответ
Здравствуйте! Не паниковать. Планово сдать анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ-контроль через 6 месяцев.
Лариса, спасибо
На здоровье!
Принятый ответ
Добрый день возраст ребенка?
Татьяна, спасибо
Татьяна, возраст 18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного позже нет точка координат небольшой, тем не менее это может быть также как"игра теней". Поэтому необходим контроль УЗИ почек через 3-6 месяцев. Контроль общего анализа мочи. Сдать биохимический анализ крови на показатели работы почек - креатинин и мочевина.
Галина, спасибо
Галина, а вывести его никак нельзя? С этим жить теперь? Дочери 18 лет
Состояние может быть связано с нарушением обмена кальция. Проверьте уровень кальция в крови.
Галина, как правильно называется анализ?
Анализ крови на кальций.
Галина, спасибо большое