Кожный нарост в ягодичной складке

Ребёнок 2,5 года. Сначала нарост был еле ощущаем при подмывании, за год немного увеличился. Сам нарост телесного цвета, ребёнка не беспокоит. Это похоже на папиллому/ кондилому? Нужно удалять? Спасибо

Здравствуйте.более четкое фото можете приложить?

Здравствуйте Евгения.
Сделайте более четкое фото.

Здравствуйте, Евгения.
Фото смазано, трудно понять что это. Сделайте более сфокусированное.

Здравствуйте , по фото не очень понятно что это . Возможно папиллома или фиброполип . Нужен очный осмотр врача и возможно его удалёие

Елена, спасибо за ответ! Это не требует срочности? Мы пока в поездке, через 2 недели сможем показать очно или искать врача в чужом городе?

Принятый ответ

Если нет воспаления, то никакой срочности нет , планово покажитесь

Здравствуйте, Евгения.
Фото очень мутное.
Рекомендую очно осмотреть у дерматолога, чтобы знать диагноз и дальнейшую тактику.