Кашель — вопрос №86611
Добрый вечер. Ребёнку 6 лет. 9 августа удалили аденоиды, после операции покашливала около двух недель. Затем кашель прекратился. Но дней 5 назад снова проявился. Были у сурдолога, ни чего определено не сказала... Кашель не прекращается ( сухой"кхе-кхе"). Сегодня ночью поднялась температура, утром рвота, температура в течении дня. Это скорее ротовирус... Но я переживаю... Не может ли это быть осложнение после операции??? Заранее благодарю за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!