Нужна консультация по поводу инфекции
Доброго вечора, потрібна консультація с приводу інфекції « Acinetobacter baumannii», як вона виявляється, проявляється, чим лікується, які наслідки якщо не лікувати, чи може вона перейти в хронічну стадію.
Здравствуйте! Это условно-патогенная бактерия. обычно внутрибольничная, может быть из раневой поверхности, из зева, в кале. Где обнаружились эти бактерии? Лечения в принципе, не требует, если ничего не беспокоит. или по жалобам. что беспокоит?