Кашель постоянно

Кашель с утра, температура отсутствует.Иногда боль под левой лопаткой.Мокрота от белого,иногда серая.Может это рак лёгкихКашель уже год.Что мне делать.Спасибо.Ставили хронический бронхит.это плохо....

Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких, ФВД, сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Начните Бронхомунал+ Аскорил 10 дней в месяц, 3 месяца. Вы не курите?