Шея не поворачавается
Добрый день!" дня шея не поворачивается. В пятницу сидела перед открытым окном. Утром проснулась шея не поворачивается. При малейшей попытке наклониться, боль отдает в голову. купила крем Долгит, помазала на ночь. Сегодня чуть боль уменьшилась
Здравствуйте! Продолжайте местно Долгит,примите найз 100мгх2р 3-5 дней
Хорошо помогает пластырь, типа Вольтарен. Клеится на сутки, больше никакие препараты не принимаются. До 5ти дней подряд можно. Обычно больше и не требуется.