Болят колени и спина
Здравствуйте болит спина с детства искревление. Недавно заболели колени и локти рук поставили диагноз артроз и сказали колени болят из за спины ее надо лечить. Как лечить сделала массаж поколола хондопротекторы сдала анализы очень повышен белок восполение из за спины и коленей как лечить и как убрать восполение.
Представьте, что вы пришли на прием к врачу, принесли записку с этим текстом и вышли. Как вы думаете, полечит вас доктор? Без анализов, снимков, осмотра, выяснения подробных жалоб...