Ввела Тержинан предварительно подержав его в очень холодной воде

Добрый день! Ввела Тержинан предварительно подержав его в очень холодной воде. Таблетка была очень холодная. Теперь преживаю, не будет ли неприятных последствий? Можно таким образом застудить органы? Нужно ли идти на дополнительное обследование из-за этого. Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, ничего страшного от этого не будет.
Не нужно ничего дополнительно обследовать

Здравствуйте. Абсолютно нет ничего страшного. Нельзя так застудиться. Таблетка очень быстро приняла температуру тела и растворилась.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Не должно быть никаких последствий , не переживайте. Но старайтесь температуру воды чуть больше делать, совсем ледяную не нужно

Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного. Какие-то неприятные ощущения у вас сейчас есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно ничего не будет, из-за холодной свечи воспаление не бывает. ничего не нужно обследовать . Никаких последствий не будет

Здравствуйте .
Это никак не повлияет на эффективность таблетки ,не переживайте .

Здравствуйте! Кроме как дискомфорта при введении таблетки, вы себе никак не навредили. Застудиться аким образом не возможно, обследоваться смысла нет.
Таблетка от контакта с телом быстро нагрелась, растворилась, подействовала.
Советую продолжить лечение по назначенной схеме!