Глазное и головное давление
Ребёнку 10 лет маргал часто глазами ездели к акулисту направили ренген головы сказали глазное давление выписали диакарб и ещё к ним таблетки толи пантенол толи магний Б6 ,как их чередовать потеряли рецепт.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и заключение рентген головы. Фото грузите на облачное хранилище (Яндекс, гугл диск, меил облако, а сюда вставляете ссылку. Диакарб пьеться в утренние часы, обычно не больше недели.