Смена смеси в 1 год
Здравствуйте, ребёнку сейчас 11,5месяцев с рождения на искусственном вскармливании, сначала (где-то 2 месяца пока не набрал вес) ел смесь пренан, потом до 6 месяцев ел смесь нутрилон 1, после 6 месяцев и по настоящее время ест нутрилон 2. Все прикормы введены по возрасту. На данный момент ест общий протертый стол, смесь только в 6 утра и на ночь. Возможно ли после 1 года перевести ребёнка на смесь нутрилак премиум 3 (вопрос смены марки смеси возник из-за дороговизны смеси нутрилон 3). Аллергических реакций не на что не было. Заранее спасибо за ответ.
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!