Частые головные боли
Летом начались частые, сильные головные боли. Голова начинала болеть даже от того, что плела из бисера. В больнице поставили ВСД. Ставили уколы В6, капали пирацетам, если не ошибаюсь, еще ставили внутривенно что-то название не помню. Головные боли стали не такие сильные, но голова болела каждый день. Сейчас тоже болит голова. Болит с обеда. Пила кеторол- не помог, выпила спазмалгон и магнелис в6 тоже не помогает. Записаться к врачу не получается. Что делать пока не могу записаться к врачу?
Здравствуйте. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи.