Внутри кто то сидит , мышь или крыса

Здравствуйте 4-5 дней чуствую и вижу внутри живота пару скорее всего мышей , колупаются больно , лазают по всему телу сейчас звлезди через анал в туалет хожу еле еле в доме есть грызуны когда подношу свою крысу к телу она начинает искать кого то ыл мне и внутри все начинает бегать , вылещвет время от времени. Из канала

Здравствуйте вам нужна консультация психиатра

Здравствуйте Василий!!!
Обратитесь за консультацией к врачу психиатру, пройдите обследование.
Удачи Вам!!!!!